Несоответствие наименования банка в постановлении - возможность обжалования уголовного дела по ст. 160 ч.3.
Возбужденно уголовное дело по ч.3 ст. 160, но в постановлении наименование банка не соответствует, наименованию банка на счет которого были переведены денежные средства, предоставлена справка об отсутствии данного счета в указанном банке, можно ли обжаловать такое постановление.
Лучший ответ
Анжелика, данное постановление Вы можете обжаловать в порядке главы 16 УПК РФ.
спасибо
Если вы подозреваемая по этому делу, то не надо обжаловать и исправлять ошибки следователя, которые очень даже в вашу пользу. Если вы потерепвшая, то обжалоавать надо.