Поражение справедливости - почему моя кассационная жалоба осталась без ответа от большинства членов Президиума Приморского краевого суда?
На мою кассационную жалобу в Президиум Приморского краевого суда ответила одна судья Дегтерёва Л. Н., член президиума. Президиум Приморского краевого суда состоит из 7-ми человек. Для чего, если отвечает на кассацию только один судья, где же остальные? Тогда, такое количество членов в Президиуме не нужно. Президиум должен решать вопросы коллегиально. Для этого и их 7 человек. Не путайте с кассацией на апелляционное определение. Хайдаров Х. Х.
Здравствуйте!
Ответ судьи был о том, что вам отказано в передаче жалобы на рассмотрение суда кассационной инстанции?