Отказ в рассмотрении жалобы на апелляционное определение Королевского горсуда Мособлсудом - вопрос об обжаловании в суде
Жалоба в президиум Мособлсуда на апелляционное определение Королевского горсуда отклонена определением судьи Мрсоблсуда об отказе на рассмотрение в судебном заседании президиума Мособлсуда. Где могу обжаловать определение судьи мособлсуда?
В Верховный Суд Российской Федерации
В соответствии со ст.
1) неправильное определение обстоятельств, имеющих значение для дела;
2) недоказанность установленных судом первой инстанции обстоятельств, имеющих значение для дела;
3) несоответствие выводов суда первой инстанции, изложенных в решении суда, обстоятельствам дела;
4) нарушение или неправильное применение норм материального права или норм процессуального права.