Расписка о выплате остатка за аренду и коммунальные услуги до указанных дат

Нужна расписка о том что нанимать квартиры обязуется выплатить ссумму остатка за най квартиры и коммунальные услуги до 2.08 и съехать 3.08
Лучший ответ

Можете составить сами. Основное: указать Ф.И.О., сторон, другие данные лиц, дата рождения, паспорт, копии получить, дату, место составления расписки, сумму цифрами и прописью, за что оплата, адреса, подпись, расшифровка подписи.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Составляется в произвольной форме. С указанием паспортных данных, сроков и суммы.

С уважением.

Спасибо, все понятно!

Вы можете заказать работу любому юристу на сайте.

Мне не понравился Ваш ответ!