Расписка о выплате остатка за аренду и коммунальные услуги до указанных дат
Можете составить сами. Основное: указать Ф.И.О., сторон, другие данные лиц, дата рождения, паспорт, копии получить, дату, место составления расписки, сумму цифрами и прописью, за что оплата, адреса, подпись, расшифровка подписи.
Составляется в произвольной форме. С указанием паспортных данных, сроков и суммы.
С уважением.
Вы можете заказать работу любому юристу на сайте.
Подскажите пожалуйста форму расписки о том что нанимать квартиры обязуется выплатить ссумму остатка
за най квартиры и коммунальные услуги до 2.08 и съехать 3.08
Можно такую расписку сделать. Но лучше чтобы было соглашение (ст. 450 ГК РФ)
Да нет никакой специальной формы!
Главное, чтобы расписка была составлена нанимателем собственноручно, в ней было указано его фамилия, имя, отчество, адрес его постоянной регистрации по месту жительства и содержание того, что и к какому сроку он обязуется сделать.
Внизу расписки - обязательно дата и подпись.