Как разделить ордера или доли при прописке двух дочерей у отца, которые не поживают из-за проблем с алкоголем, неоплачиванием квартиры, и приватизация квартиры на отца?

Две дочери прописаны у отца, но не поживают, потому что пьет, квартира не оплачивается, подскажите как разделить ордера или доли, одна дочь 29 лет вторая 15 лет, квартира приватизация на отца.
Лучший ответ

Если отец единственный собственник, то права на какие-либо доли дочери не имеют. Но могут определить порядок оплаты жилищно-коммунальных услуг в судебном порядке.