Проблемы с погашением займа в компании быстро деньги - как правильно решить ситуацию?
Взяла деньги в быстро деньги сегодня отдала 15000 ещё осталось 9000 прошу подождать до завтра т к завтра з плата а они звонят и матом что делать.
Добрый день. Пишите жалобы в прокуратуру, в региональный отдел ФССП и в Банк России.
Так же, после четырех месяцев со дня возникновения просрочки, можете направлять заявление кредитору об отказе от взаимодействия с кредитором. Если срок вами будет соблюден, то с вами связываться более не имеют права. (ч.6 ст.8 N 230-ФЗ от 03.07.2016) Форма такого заявления утверждена приказом ФССП России от 18.01.2018 N 20.