Вопросы о прописке сына подруги в украинской квартире, возможность оформления через доверенность и требование приглашения
Я гражданка России. В наследство имею квартиру на Украине.
В данный момент хочу прописать в свою квартиру на Украине сына моей подруги.
Можно ли нам это сделать по доверенности.
Или нужно мне приезжать?
И нужно ли мне приглашение?
Лучший ответ
Добрый день! Можно по доверенности, или вариант два взять форму 6,вашей подруге, предварительно заполнив, заверьте в консульстве и она сможет забрать и передать, но доверенность рекомендую подготовить в любом случае!
Спасибо за ответ!