Квартира 44.60 кв. м. Могу ли я прописаться на своей доле без согласия других собственников?

У меня в собственности 1/6 доля 2-х комнатной приватизированной квартиры. Квартира 44.60 кв. м. Могу ли я прописаться на своей доле без согласия других собственников? Прописка нужна для гражданства, и другой жилплощади у меня нет.

Лучший ответ

Вы не только можете прописаться, но можете вселиться и проживать в этой квартире. Согласия других собственников в данном случае не требуется.

спасибо за ответ, но в уфмс г.Шатуры мне отказали. Не могли бы вы указать пункт закона на который я могла бы обратить их внимание. заранее благодарю.

Напишите мне в скайп.

Ольга, на свою долю Вы, безусловно, можете прописаться.