Как расторгнуть договор оформленного кредита через интернет без письменного соглашения?
Оформил кредит через интернет, ничего письменно не подписывал (Банк хоум кредит) по смс на товары в сети днс, прислали договор на почту пересмотрел проценты, не хочу брать товар под такими процентами. Товар из магазина не забирал? Можно ли расторгнуть такой договор?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы ничего не подписывали, значит договор не заключен, а следовательно и расторгать ничего не нужно.
Спасибо)))