Вынесен приговор по статьям 30 часть 3 и 228.1 часть 3 п.а УК РФ - рассматривается возможность участия неустановленного лица, например сайта Гидра, в качестве подельника
Вынесен приговор, как я понимаю это группа лиц. статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.а; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.а; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 4 п.г УК РФ Вопрос: в данном случае подельником может быть неустановленное лицо, например сайт гидра? Или подельник в данном случае обязательно известный человек?
Лучший ответ
Добрый вечер! В группе лиц, не может быть, неустановленного лица. "поддельник" всегда известен. Через 30-ку, означает-недоведенное до конца!
Мне кажется, по судебной практике есть такие случаи, вы уверены?
Ответ отключен модератором