Подтверждение расходов за проезд в отпуск для сотрудников бюджетной организации
Мы с моей гражданской женой едем в отпуск вместе с детьми, я и моя жена работаем в бюджетной организации. Билеты в одну сторону покупались с кредитной карты моей жены а в обратную сторону с моей карты, какие подтверждающие документы надо предъявить в бухгалтерию чтобы нам оплатили расходы за проезд?
Лучший ответ
Поскольку брак не зарегистрирован, то сожительница хотя и мать Ваших детей, но членом Вашей семьи не является. Работодатель оплатит Вам проезд обратно - Ваш и Ваших детей, т.к. это подтвержденные расходы работника на проезд к месту отдыха и обратно. Предъявлять выписки со счета и проездные документы.
Мать детей может получить оплату проезда - свой и детей к месту отдыха, если работает в бюджетной организации.