Москва, 28.07.2019, 21:21

Я потерял паспорт. Я гражданин Узбекистана.

Вопрос №16125591 из г. Москва
опубликован 28.07.2019, 21:21
Я потерял паспорт. Я гражданин узбекистана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться в Посольство Республики Узбекистан в РФ. http://www.uzembassy.ru/page/900

28.07.2019, 21:28
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый вечер. Сходите в посольство, на основании документа об утери из МВД, вам восстановят.

28.07.2019, 21:27
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Восстанавливайте. За вас никто этого делать не будет. В посольство обращайтесь или вас попросят из России.

03.06.2020, 23:03

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: uristvmoskve.online

19.08.2020, 05:42

Обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.

Удачи.

13.06.2022, 21:55

Вы в РФ? Обратитесь в отделение Посольства Узбекистана в России. Там Вы получите консультацию и список документов для того, чтобы сделать паспорт. Вы обязательно должны находиться на территории РФ на законных основаниях.

21.01.2023, 00:39

Если в РФ - тогда в посольство Узбекистана обращайтесь: uristvmoskve.online

21.01.2023, 00:59