Возможно ли возвращение на родину с помощью ксерокса утерянного паспорта в Московской области для граждана Узбекистана?
Я гражданин Узбекистана потерял паспорт могу ли я сделать возвращения на родину с помощью ксеркса паспорта потерял паспорт московский обл.
Лучший ответ
Здравствуйте! Сожалею, но нет. Вам нужно в посольстве Узбекистана получить сертификат на возвращение. А предварительно обязательно заявить в полицию об утере паспорта