Получили квартиру в новостройке, прописались, хотели приватизировать но в РЭУ нам сказали что делать это надо через суд.
Муж военный. Получили квартиру в новостройке, прописались, хотели приватизировать но в РЭУ нам сказали что делать это надо через суд. подскажите, как это делается.
Лучший ответ
Елена, добрый день!
Позвоните потел., который высветился при ответе, подходите на консультацию-я всё Вам объясню. По этим новостройкам очень много нюансов-нужно смотреть документы.