Правомерность судебного взыскания алиментов у проживающего отдельно от родителя несовершеннолетнего ребенка, выплачивающего их добровольно, но без соглашения
Можно ли обязать проживающего о раздельно родителя несовершеннолетнего ребенка выплачивать алименты в судебном порядке, если он делает это добровольно в размере 1/4 дохода, но без соглашения об алиментах?
Лучший ответ
.. можно только в качестве гарантии регулярности выплат... но лучше - соглашение... нотариально...
Спасибо, полученным ответом удовлетворен. Есть пожелание о чуть более развернутом описании.