как грамотно составить заявление в прокуратуру по ст 145.1 ук рф?

Вопрос №16126637 из г. Оренбург
опубликован 29.07.2019, 08:49

Как грамотно составить заявление в прокуратуру по ст 145.1 ук рф?

Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление составляется в произвольной форме и обстоятельства указываются вкратце. Заявление будет передано следователю следственного комитета для проверки в порядке 144-145 УПК РФ, и там уже в хоже дачи объяснений подробно распишите вашу ситуацию. Трудовая инспекция проверку по данному факту провела?

29.07.2019, 12:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Грамотно и правильно составить Вам поможет любой юрист сайта.

29.07.2019, 08:50
Оценка автора вопроса:
А вот и нет не любой !

В трудовую инспекцию пока не обращался.

29.07.2019, 17:52

Чтобы были основания для возбуждения уголовного дела, нужны доказательства. Подойдите в рабочее время в районную в прокуратуру (перекрёсток Гая и Постникова) по адресу регистрации работодателя, вам разъяснят как инициировать проверку работодателя. Если при проверке выявят основания для возбуждения уголовного дела, то прокуратура направит материал в следственный комитет.

30.07.2019, 11:15

Юридические услуги в Оренбург