Как правильно написать заявление в суд о выдаче дубликата исполнительного листа на алименты детей?

) Помогите, пожалуйста, в правильном написания заявления в суд о выдаче дубликата исполнительного листа на алименты детей. С уважением, Альбина. Благодарю.
Лучший ответ

Для составления заявления обратитесь к юристу на платной основе.

Пожалуйста Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта в личные сообщения.

Мне не понравился Ваш ответ!

Можете обратиться к любому юристу сайта и скинуть выбранному юристу сообщение на личную страничку.

Хотелось бы поподробней.