Какие доводы нужны, чтобы обеспечить движение иска на признание отцовства и выплату алиментов при отсутствии брачного союза и разлуке во время беременности
Добрый день! В исковом заявлении указываете обстоятельства, а именно в какой период проживали с ответчиком (фактические брачные отношения), кто может подтвердить эти обстоятельства. Суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица. По таким делам назначается судебная молекулярно-генетическая экспертиза.
Виктория, иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы. Лучше для этого обратиться к юристу или адвокату.
В том то и дело что доказательств нет, согласна на днк, так и написала, из приложений копия искать для ответчика и копия свидетельства о рождении, ну и квитакция о госпошлине. Секретарь сказала что скорее всего оставят без движения такой иск, а что ещё я могу предъявить?
Ходатайство надо заявлять о назначении экспертизы, об опросе свидетелей.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Никто вашего знакомого искать не будет, вы вступили с ним в связь, вы и разыскивайте его.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.