Анонимная жалоба на антисанитарию в кафе - крысы, плесень и непристойное поведение персонала
Хотелось бы узнать, куда написать анонимную жалобу для проверки кафэ на антисанитарию? Дело в том что я являюсь сотрудницей кафэ, к нам приходит много народа но они не знают как и в каких условиях готовится еда. по кухне бегают крысы-когда я спросила об этом у повара он сказал - ну они же не по тарелкам бегают.
Повар с уборщицей занимаются сексом на кухне ничего не стесняясь на фритюрнице уже плесень растет и масло ниразу за полгода не менялось.
Кафэ находится в приморском районе по адресу долгоозерная 12. название меняется каждые два месяца.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в РОСПОТРЕБНАДЗОР телефон горячей линии 8-812-448-04-00