Опыт покупки матраса - ожидание и реальность
Я купил матрац пенополиуритан за 5000 руб. Сказали что он мягкий. А когда стал спать на нем. Оказался жесткий, и меня не устраивает
В какие сроки могу вернуть его обратно?
В соответствии с законом РФ «О защите прав потребителей» в течение 14 дней со дня покупки Вы можете обменять товар надлежащего качества, не бывший в употреблении. Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара, в течение 7 дней, не считая день покупки. Возврат товара возможен в случае, если сохранены его товарный вид, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки.