Опыт покупки матраца Il Materasso Confort Statlc - Жесткость и возврат товара

2 дня назад купил матрац фирмы il materasso confort statlc антистатический ортопедический по классу жескости 5 но когда его раскрыл он был в вакумной упаковке и в сжатом виде он принял свою форму. Но когда его постелили на кровать и легли спать то он оказался очень жестким. Могу ли я его вернуть или обменять?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы имеете право обменять товар, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки согласно ст.25 О защите прав потребителей.