Одобрение кредита, но требуется оплата 1.77% для получения в Москве или через курьера - стоит ли это делать?

Позвонили с банка говорят что мне одобрен кредит. Но забрать денежные средства могу забрать только в Москве либо курьером, но для этого нужно оплатить 1.77%от суммы кредита. Нормально ли это?

Лучший ответ

Это обычные нормальные мошенники, поэтому вам это следует иметь ввиду.

Нет не нормально, банк в любом сучае может всегда перечислить займ на карту или счет, услуги курьера, это может быть схема мошенников.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Если есть лишние деньги, оплачивайте. Но как правило, звонят мошенники.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.