Необходимость установки видеокамеры в детском саду для обеспечения безопасности детей - решение проблемы доказательства насилия и обид
Вопрос связан с установкой видеокамеры в детском саду, тк детей бьют и обижают, но доказать нам это трудно, поэтому встал вопрос о видеокамере, как я понимаю скрытую установить мы права не имеем, как тогда обстоят дела с обычной?! Есть какие-то запреты по законодателству?
Добрый день! Если есть факты свидетельствующие о том, что детей обижают-можно написать заявление в полицию, по их санкции, может быть установлена скрытая камера, либо, можно обратиться к частному детективу!
Каких либо запретов нет, всё зависит от Вашей заведующей детским садом. Во многих детских садах уже стоит видеонаблюдение.