Возможно ли снятие денег с пенсии на содержание инвалидного ребенка при подаче на алименты и аресте карты?

Обстоит такой вопрос, на меня подали на алименты и ареставали карту уже вот хочу узнать смогут ли снять деньги с пенсии которые я получаю по за своего ребенка по инвалидности.
Лучший ответ

Для этого нужно обратиться к приставу. Пристав не видит и не знает какие именно деньги поступают на вашу карту. Пишите заявление.

Нет пенсию получаю на руки Могут ли их удерживать в счёт алиментов.

Могут если узнают, что у вас ещё какой нибудь доход. Для этого вам нужно будет написать заявление приставам заявление во избежании конфликтной ситуации.