Риски и преимущества при покупке квартиры с торгов ФСПП - стоит ли решиться на данную сделку?
Хотели купить квартиру. Сегодняшний хозяин купил её с торгов ФСПП (у старых хозяев много долгов и кредитов, не ипотека). Какие риски у нас при покупке данной квартиры? Или лучше отказаться от данной сделки? Квартира с торгов куплена недавно. Прежний владелец выписан.
Лучший ответ
Никаких рисков нет, если прошло 3 мес. после реализации её приставами, т. к. это решение не обжаловалось должником.