Последствия чистки стояка соседями - растекшаяся канализация и ущерб в квартире. Как найти виновных и решить проблему?
Соседям сверху чистили стояк, а у нас лопнула труба на стыке и вся каналья растеклась по обоям, на ламинат и под кухней все было в чёрном и ужасном состоянии, плюс вонь на всю квартиру, в раковине стояла Вода чёрного цвета... нас никто о прочистке не уведомлял, обои отошли от стены, не отмываются, все промокло и воняет ( ( (
Где искать виновных и как?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия!
Вам нужно прежде всего обратиться к независимому эксперту для установления причины прорыва. Если будет установлено, что произошло все по вине управляющей компании, то Вы сможете предъявить свои требования именно к ним.
Благодарю за потраченное время!