Как решить проблему совместной собственности квартиры без регистрации?
Помогите разобраться в ситуации. Имеем с мужем в совместной собственности квартиру, в которой никто не зарегистрирован. В квартире в данный момент проживает семья моей хорошей подруги (можем доказать), которая сейчас достраивает свое жилье. Регистрация этой семьи в Подмосковье. Договора об аренде нет (не все еще, к счастью, измеряется деньгами). Участковый, узнавший об этом, настаивает, что мы сделали массу нарушений. Посоветуйте, пожалуйста, как вести себе в данном случае? Что мы нарушили, и чем нам это, возможно, грозит. Спасибо за совет.
Лучший ответ
Успокойтесь! Вам ничего не грозит. А участковый просто таким образом вымогает с вас деньги. Вам стоит обратиться в службу собственной безопасности ГУВД г. Москвы.