Вопрос - Могу ли я сделать банкротство, если не плачу кредиты с 2012 года и имею долг в 380 000 рублей?
Уважаимые Юристы, скажите пожалуйста я не плочу кредиты с 2012 г у меня образовался долг 380000 т р я могу зделать банкроцтва или нет зарания спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Процедура банкротства на самом деле достаточно непростая. Основным условием является то, чтобы сумма долга была не менее 500 тысяч рублей по всем кредитам и займам. Просрочка долга и ежемесячного платежа по ним должна быть не менее 3-х месяцев.
Кроме всего прочего, необходимо оплатить услуги финансового управляющего.
Спасибо, Вы мне очень помогли!