Оплата по почте на Авито - покупатель стал жертвой мошенников

Стал жертвой мошенников на Авито, обещали отправить товар по почте. Перевел на карту деньги в качестве оплаты, через пару дней продавец пропал.
Лучший ответ

Добрый вечер, только через Арбитра на Авито, поскольку Авито всего лишь торговая платформа, там есть возможность открыть спор с продавцом, у них свои правила и условия, на которые Вы согласились при регистрации.