Мошенничество на Авито - Как защититься и восстановить украденные средства?
Стал жертвой мошенничества на сайте Авито. Перевел cегодня деньги 30 т.руб. за товар на карту Сбербанка продавцу. После получения денег продавец отключил телефон. Есть переписка, скриншот обьявления. Подскажите, как быть в такой ситуации?
Лучший ответ