Обязательно ли заявление от бывшего мужа, или достаточно одного моего?

Я не правильно сформулировала вопрос, не согласие, а заявление в органы опеки. Обязательно ли заявление от бывшего мужа, или достаточно одного моего?

Продаю 3 кв., приобретала кв. после развода и оформила в 3-х долях, на себя и 2-несовершеннолетних детей. Бывший супруг проживает в другом городе и с детьми не общается, но алименты платит, подскажите, пожалуйста, обязательно ли его согласие в органы опеки на совершение сделки, или достаточно моего одного, спасибо.

Согласие бывшего супруга в органы опеки.

Лучший ответ

Оксана ! Я вам ответил на Ваш вопрос. Так как жилье вы приобретали уже после развода согласие или заявления Вашего мужа не требуется