Ставрополь, 30.07.2019, 02:16

Я подал заявление, как недели две назад, я могу приехать в участок и потребовать как рассматривается моё дело?

Вопрос №16130358 из г. Ставрополь
опубликован 30.07.2019, 02:16
Я подал заявление, как недели две назад, я могу приехать в участок и потребовать как расматривается моё дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Заявление о преступлении рассматривается в 3 дневный срок, максимально он может быть продлен до 30 дней. Принятое решение по результатам рассмотрения заявление должно быть направлено вам. Узнать о ходе доследственной проверки вы имеете полное право.

30.07.2019, 10:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Всё зависит от того в рамках какого правонарушения вы подали заявление и о чем.

30.07.2019, 02:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Произошла кража личных вещей, (документов), драгоценностей, и денег! Человек оплатил моей карточкой ИП адресс и мы его узнали, по фамилии нашли его в соц. Сетях и это он!

30.07.2019, 02:24

Конечно вы можете приехать в полицию, узнать какому оперативнику распределили материал, узнать было ли возбуждено уголовное дело. По 144 УПК РФ могут рассматривать заявление до месяца.

30.07.2019, 02:38