Что делать, если работодатель задерживает процесс увольнения после подачи заявления на увольнение?
Я материально ответственное лицо, подал заявление на увольнение за две недели как и положено. Две недели истекает через четыре дня, а инвентаризацию делать не спешат и передавать дела тоже не дают. Я перерабатывать дольше срока не хочу, могу ли я просто не выйти на работу после истечения срока двух недель, ведь моё заявление подписано и второй экземпляр у меня есть. Посоветуйте, что делать. Спасибо.
В указанный день в конце рабочего дня вам должны выдать з.п. и трудовую книжку. Если не произойдёт то смело на следующий день идите в инспекцию труда