Санкт-Петербург, 30.07.2019, 02:38

Возможно ли погашение пункта примирение сторон? Если да то в какие сроки?

Вопрос №16130363 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.07.2019, 02:38
Возможно ли погашение пункта примирение сторон? Если да то в какие сроки?
Лучший ответ
Рекомендуется

А после погашения судимости, что-нибудь будет числиться в графе сведенияпрекрашения уголовного приследования?

30.07.2019, 13:20

Я же Вам сказал. В любом случае в справке будет отражено.

30.07.2019, 13:24

Будет указан факт привлечения к уголовной ответственности, статья и факт прекращения уголовного дела за примирением сторон.

30.07.2019, 13:43

Более конкретно сформулируйте вопрос.

30.07.2019, 03:18

У меня примирение сторон по статья 119 часть 1. Возможно ли его погашение как погашение судимости, чтобы при запросах о факте прекращения уголовного преследования, в графе было пусто?

30.07.2019, 13:06

Нет, не возможно. В справке о судимости в любом случае будет отражено, что Вы привлекались и основания прекращения дела.

30.07.2019, 13:11

Нет. такая процедура невозможна. Данные сведения будут фигурировать в запросах всегда.

30.07.2019, 13:26

А что даёт погашение судимости?

30.07.2019, 13:14

Юридически Вы будете считаться несудимым.

30.07.2019, 13:16

А после погашения судимости, что-нибудь будет числиться в графе сведенияпрекрашения уголовного приследования?

30.07.2019, 13:20

Я же Вам сказал. В любом случае в справке будет отражено.

30.07.2019, 13:24

Будет указан факт привлечения к уголовной ответственности, статья и факт прекращения уголовного дела за примирением сторон.

30.07.2019, 13:43