Документ для работы
Смотря для чего, если работодатель предоставляет какие-либо выплаты, то вполне вероятно эти документы могут понадобиться. Во всех иных случаях для работы эти документы не нужны и работодатель не имеет права их требовать от Вас.
События происходят в Крыму работадатель с детского сада, как вы считаете нужны эти документы или это для оспаривания права собственности на на следство хотя у меня дарственная но нет вытяга?
У меня сестра работает в детском саду и просит документ о смерти мамы якобы для работы при этом у меня дарственная на квартиру но нет вытяга скажите для чего ей нужен этот документ о смерти она имеет права на это?
Что за "вытяг"?
Имеет право получить свид-во о смерти. Может и сама в ЗАГСе получить, без Вас..