Угнанный автомобиль найден, но сожитель тети похитил документы – что делать?
Ситуация такая сожитель моей тети угнал автомобиль. Машину нашли. Дело закрыли но при допросе у дознавателя оказалось что у сожителя имеется и договор купли продажи и птс вообщем он похитил документы что делать дальше писать заявление в полицию? О мошейничестве?
Для начала обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. И вопрос договор купли продажи сторонами подписан.
Ну наверное уже никак не докажете...
Дело мы сами закрыли... договор купли продвжи он заполнил на свое имя.
А зачем вы закрыли дело?
Машина найдена потому что. А по документам нам никак не доказать.. они у него у нас толька сорка. Есть выписка о снятии денег в банке при покупки машины но следователь говорит мало ли на что вы их потратили.. вот как доказать уж и не знаю.