Учитывается ли собственность прописанного со мной родителя по программе молодая семья?
Учитывается ли собственность прописаннанного со мной родителя по программе молодая семья?
Лучший ответ
Да согласно ст 51 ЖК РФ учитывается жилищная собственность вашего родителя. Если родитель прописан с вами то он считается членом Вашей семьи.
Спасибо за ответ!
А если другой родитель является собственником помещения где мы прописаны с ребёнком, но он не прописан. И есть ещё доля в другой собственности. Его все собственности будут учитывать? Или только тех кто прописан?