Пожилой работнице 71 года задерживают зарплату на 6 месяцев в частной фирме - есть ли возможность вернуть деньги?
Мне 71 г. работала уборщицей без оформления в частной фирме. Один месяц назад офис поменял адрес расположения. И я решила не работать. Задолженность по зарплате составила 6 мес. Вызвали и сказали можно не работать, а зарплату не знают, когда выплатят. За два года, что работала всегда задерживали всем сотрудникам. Могу ли я вообще как то вернуть деньги? Спасибо.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Нет конечно не вернёте, если вы официально не трудоустроены.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.