Продажа наследственного дома без оформления - есть ли альтернативные варианты?

В своё время я не вступила в наследство и не оформила дом отца на себя. Я единственная наследница, и прописана в доме. Можно ли мне его как нибудь продать без оформления! Средств нет ездить и платить.
Лучший ответ

Добрый день Ольга. Нет у Вас это не получится, и первое что Вам надо сделать в срочном порядке оформить дом на себя. Если срок прошел принятия наследства, то придется обращаться в суд за восстановлением срока принятия наследства. В противном случае Вы не сможете оформить договор купли продажи. Удачи Вам.

Здравствуйте.

Без оформления - никак.