Как остановить рост долга и закрыть вопрос с банками в исполнительном производстве?
Почему Вы решили, что долг Ваш растет?
Судебный пристав удерживает фиксированную сумму на основании судебных решений. Если же Банк продолжает выставлять Вам новые требования, это еще не значит, что Вы должны их удовлетворять, поскольку данные требования (с учетом увеличения) должны быть удовлетворены судом, т.е. вынесено судебное решение.
Поэтому платите только тем кредиторам и в том размере, которые указаны в исполнительном производстве!
Обратитесь в суд который выносил решения с заявлением о рассрочке исполнения решения. Пристав исполняет решения суда. Там сумма точная определена и период. Попросите рассрочку и если суд назначит будете платить фиксированными платежами.