Что делать, если счётчик водомера за пол года не был оплачен и возникает страх перед возможным штрафом?
У меня встал счётчик водомера пол года назад все это время пользовались водой но не платили теперь есть возможность поставить новый, но боюсь что будет большой штраф что делать?
Лучший ответ
Вам лучше самостоятельно обратиться в управляющую организацию и написать заявление о замене счетчика. Поскольку если организация самостоятельно установит, что счет сломался, вам произведут расчет по тарифу начиная со дня последней проверки счетчика.
Спасибо за грамотный ответ!