Нужна оценка участка, для подачи иска в суд для признания права собственности, подскажите пожалуйста куда обратиться?

Лучший ответ

Кадастровая стоимость как правило выше рыночной. От этого размер госпошлины зависит. Оценку участка может сделать любая оценочная организация с экспертами. Смотрите, выбирайте. Сравнивайте.

Вы можете заказать справку о кадастровой стоимости через мфц.

Если Вам нужна оценка рыночной стоимости Вашего участка, то Вам необходимо обратиться к независимому оценщику, который имеет право на проведение оценки земельных участков. Оценщики, обычно, пишут, какие виды недвижимого имущества они имеет право оценивать.