Проблема с покосом арендованных сенокосных угодий - где искать помощь?
У меня в аренде сенокосные угодья, я их использую по назначению, в этом году человек скосил мой покос что делать? Куда обращаться.
Добрый день.
Вам в первую очередь надо зафиксировать факт скашивания человеком Вашего покоса. Сфотографировать с указанием даты времени фотографии. Посчитать ущерб. Затем, если человек, это сделавший, Вам неизвестен, обратиться в полицию и там указать, что этот ущерб для Вас значителен. Вас об этом будут спрашивать, это влияет на квалификацию деяния. Если Вы знаете этого человека, то помимо милиции, куда в любом случае надо идти, надо написать заявление в суд о взыскании ущерба, с приложением Ваших расчетов.
+79237723462, это мой номер.