Так получилось, что у меня накопился долг по коммуналке в размере 95 тысяч рублей.
Я проживаю в коммунальной квартире. Комната приватизирована, я - хозяйка. Так получилось, что у меня накопился долг по коммуналке в размере 95 тысяч рублей. Из ЖКХ мне пришло письмо о том, что бы я в течении месяца погасила долг, иначе судебные приставы придут описывать мое имущество! Я сходила к ним в офис и мне поставили ультиматум: либо я плачу по 20000 в месяц, либо мою комнату продадут за долги! Как мне поступить в этом случае! Я никак не смогу найти такие деньги за такой короткий срок!
Заранее спасибо!
Гасить долг в том размере, в каком можете. Комнату за долги продать никто не может.