ЖКХ требует оплаты коммунальных услуг у собственника квартиры, которой я не являюсь - судебный иск в процессе
Если Вы имеете регистрацию в одной из квартир, то вы несете обязанности по оплате коммунальных платежей.
С уважением.
Добрый день. Вам выставили счета по тем квартирам где Вы проживаете? Если, да. На каком правовом основании вы там находитесь?
И регистрации у меня нет ни в одной из этих квартир, адреса я вообще первый раз слышу за которые они мне выставили счёт.
Анастасия!
Заявите в суде ходатайство о запросе в Росреестре выписки из ЕГРН на квартиру, станет ясно, кто является ее собственником. Также ходатайствуйте о запросе в ОВД по месту Вашей регистрации.
Конечно, можно самой представить подобные документы, но суды, как правило перепроверяют их.
Удачи.
Возьмите выписку из росреестра - что будет подтверждать отсутствие каких либо прав на данные объекты недвижимости, а также справку о регистрации из своей управляющей компании и обратитесь с претензией в коммунальные организации.