Нижний Новгород, 30.07.2019, 16:26

У меня сын прописал в квартиру 5-х человек... он учится... какой могут дать штраф?

Вопрос №16133123 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.07.2019, 16:26
У меня сын прописал в квартиру 5-х человек... он учится... какой могут дать штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вашего сына уже осудили, и дали 40 тыс. штраф, то зачем вы спрашиваете. Какой будет штраф. Самое страшное не в том, что дали штраф. 40 тыс. - не такие большие деньги. Самое страшное то, что у сына есть судимость, а судимость в России - это страшная вещь, которая создаст ему проблемы на всю оставшуюся жизнь. Поэтому может быть есть смысл обжаловать приговор.

31.07.2019, 11:11

Уточните кого он прописал и почему Вы думаете что будет штраф?

30.07.2019, 18:22

Добрый день! Ну во первых вы имеете ввиду о нормах предоставления жил площади укказанных в жк рф, и штраф в соотвествии с коап?

31.07.2019, 11:07

Да нет конечно. Тут главное - правильно подготовить и обосновать апелляционную жалобу, на основе норм УК РФ и УПК РФ.

31.07.2019, 11:09

Прописаны были не граждане Российской федерации.

31.07.2019, 07:35

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

31.07.2019, 09:14

Прописал 5-х жителей Узбекистана и они не проживали в этой квартире.

31.07.2019, 09:19

Добрый день

Скорей всего обойдетесь без штрафа, нарушение необходимо зафиксировать, а в вашем случае компетентным органам ни чего не известно об этом.

31.07.2019, 09:47

Вот именно, что стало известно. Вчера был суд... присудили ему 40 тысяч... правомерно ли это?

31.07.2019, 09:50

Добрый день, какая площадь квартиры?

31.07.2019, 10:58

Однокомнатная квартира, метров 30

31.07.2019, 11:00

Вы можете обжаловать приговор в течении 10 суток.

31.07.2019, 11:03

Если я обжалую решение суда, не вырастит ли штраф?

31.07.2019, 11:07