Как вернуть деньги после потери груза, оцененного ниже фактической стоимости?
ТК потеряла груз, я написал в тк претензию мне ответели через несколько недель и оценили мне ущерб в 30 рублей а на самом дели груз стоел 1500 рублей а оценили в 30 рублей потому что груз не был застрахован и пошетали 1 кг 100 рублей вот у меня и вытенул вес по деньгам на 30 рублей. Что мне делать? Возможно вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Написал чтоб возместили груз предоставел чек оплаты груза в размере 1500 и фото товара с сайта с ценой.
Можете в судебном порядке взыскать с них деньги и неустойку.
А как же форма и чек товара об оплате.
Спасибо за полезный совет!
И еще такой вопрос что писали в претнезии и что хотели от тк.
Я предоставел чек об оплате и даже сайт где покупал и товарный чек.
Эти документы подтверждают оплату.