Братск, 30.07.2019, 16:30

Как вернуть деньги после потери груза, оцененного ниже фактической стоимости?

Вопрос №16133130 из г. Иркутск
опубликован 30.07.2019, 16:30
ТК потеряла груз, я написал в тк претензию мне ответели через несколько недель и оценили мне ущерб в 30 рублей а на самом дели груз стоел 1500 рублей а оценили в 30 рублей потому что груз не был застрахован и пошетали 1 кг 100 рублей вот у меня и вытенул вес по деньгам на 30 рублей. Что мне делать? Возможно вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написал чтоб возместили груз предоставел чек оплаты груза в размере 1500 и фото товара с сайта с ценой.

31.07.2019, 01:05

Можете в судебном порядке взыскать с них деньги и неустойку.

31.07.2019, 07:30

А как же форма и чек товара об оплате.

30.07.2019, 16:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

И еще такой вопрос что писали в претнезии и что хотели от тк.

30.07.2019, 17:04

Я предоставел чек об оплате и даже сайт где покупал и товарный чек.

31.07.2019, 10:27

Эти документы подтверждают оплату.

31.07.2019, 10:29

Написал чтоб возместили груз предоставел чек оплаты груза в размере 1500 и фото товара с сайта с ценой.

31.07.2019, 01:05

Можете в судебном порядке взыскать с них деньги и неустойку.

31.07.2019, 07:30