Проблемы с страховой компанией и полицией - как забрать заявление и оплатить ремонт царапин на машине самостоятельно?
Обнаружила царапины на своей машине Обратилась в свою страховую компанию - (я выплачиваю полную страховку) Сказали-что должна также подать заявление в полицию Прошло два месяца - сегодня из полиции сообщают-что они считают что машина поцарапана по моей вине и не дают справку в страховую компанию Я должна уезжать - у меня просто нет времени больше ждать (неизвестно сколько!) Я хочу забрать назад свое заявление в страховую компанию Мне эти царапины на машине исправят в мастерской за мой счет Как это сделать?
Добрый день! У вас полис каско?
Да страховой полис каско.
Вам нужна справка от участкового о повреждениях вашего авто. Можно обратиться с жалобой на бездействие сотрудников полиции или отогнать машину в другой район и вызвать другого участкового.