Санкт-Петербург, 30.07.2019, 19:30

Проблемы с страховой компанией и полицией - как забрать заявление и оплатить ремонт царапин на машине самостоятельно?

Вопрос №16133814 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.07.2019, 19:30
Обнаружила царапины на своей машине Обратилась в свою страховую компанию - (я выплачиваю полную страховку) Сказали-что должна также подать заявление в полицию Прошло два месяца - сегодня из полиции сообщают-что они считают что машина поцарапана по моей вине и не дают справку в страховую компанию Я должна уезжать - у меня просто нет времени больше ждать (неизвестно сколько!) Я хочу забрать назад свое заявление в страховую компанию Мне эти царапины на машине исправят в мастерской за мой счет Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! У вас полис каско?

30.07.2019, 19:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Да страховой полис каско.

30.07.2019, 19:53

Вам нужна справка от участкового о повреждениях вашего авто. Можно обратиться с жалобой на бездействие сотрудников полиции или отогнать машину в другой район и вызвать другого участкового.

30.07.2019, 20:07

Юридические услуги в Санкт-Петербург