Какие документы необходимо на разделение счетов по коммунальным услугам.

Лучший ответ

Добрый день! Если все собственники согласны на раздел счетов, то в пакет документов, необходимых для разделения лицевого счета, помимо заявления и копий свидетельств об имеющихся долях, входят паспорта (или иные документы, удостоверяющие личность) и план БТИ и обращаетесь с заявлением в управляющую компанию либо в ту организацию, которая предоставляет услугу. Но как правило, что касается услуги за электроэнергии, то отказывают в разделе счета, поскольку предусмотрен только один прибор учета и возможно только разделить счета только в судебном порядке, также при несогласии одного из собственников, также предусмотрен судебный порядок.

Здравствуйте! Необходимы документы подтверждающие собственность на помещение

Если остались вопросы, обращайтесь

С уважением.