LSN Messenger
Краснодар, 30.07.2019, 20:53

Возможно ли оспорить и аннулировать сделку о переоформлении автомобиля по генеральной доверенности?

Вопрос №16134171 из г. Краснодар
опубликован 30.07.2019, 20:53
Авто переоформлено по генеральной доверенности. Ввозможно ли предыдущему владельцу оспорить и онулировать сделку, вернув себе авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданин пользовался автомобилем по генеральной доверенности, переоформил тс от своего имени на третье лицо. Могу ли я, как владелец, оспорить и онулировать сделку, вернув себе авто?

30.07.2019, 21:07

Теоретически можете, но для этого нужны веские основания, а не просто желание.

С уважением.

30.07.2019, 21:09

А доверенность была с правом продажи?

30.07.2019, 21:16

Добрый день! В вашем случае скорее Авто не переоформлено, а вы им пользуетесь на основании доверенности, а собственником все равно является прежний владелец. Если у вас есть договор купли-продажи то проблем не будет.

30.07.2019, 21:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Гражданин пользовался автомобилем по генеральной доверенности, переоформил тс от своего имени на третье лицо. Могу ли я, как владелец, оспорить и онулировать сделку, вернув себе авто?

30.07.2019, 21:07

Теоретически можете, но для этого нужны веские основания, а не просто желание.

С уважением.

30.07.2019, 21:09

А доверенность была с правом продажи?

30.07.2019, 21:16